Платки, палантины, шарфы оптом

Преувеличения здесь не будет: у каждого в гардеробе есть эта деталь одежды. Платки, палантины, шарфы оптом покупаются ежедневно. Любой аксессуар из этих относится к разряду универсальных, который носят и женщины, и мужчины. Но, безусловно, женские модели отличаются, их нужно уметь выбрать и красиво сочетать. Зачем же ограничивать себя, если можно купить несколько единиц товара?

Магазин про100опт.рф предлагает платки, палантины, шарфы оптом на подарок и для себя. Носите с удовольствием, для тепла и для хорошего настроения. В разделах с описанием шарфов вы акже найдете интересные способы их завязывания и ношения.

История данного предмета гардероба

О том, насколько прекрасен и универсален шарф, уже сказано много, мы же предлагаем немного отследить его эволюцию. Носили палантины и шарфы уже во времена Римской империи, в ту пору это был просто отрез драгоценной ткани. Женщины покрывали им голову, мужчины наматывали на шею. Однако большую роль в популяризации шелковых изделий сыграла Поднебесная. Это сегодня можно купить платки, палантины, шарфы оптом из Китая, а в 1000 году до н.э. изделие считалось признаком классовой иерархии, принадлежности к аристократии.

В средневековой Европе носили шарфы также для того, чтобы выделить чины или классы. Например, в Хорватии наемники обязательно повязывали платки. Наполеон тоже любил шарфы, а в 19 веке мода на этот аксессуар переросла в разряд культа, начали делать платки, палантины, шарфы оптом с принтами, из шелка, с плетением и бахромой. Знаменитые платочки Hermes полюбились королевскому двору Британии и тысячам других модников.

Знаете ли вы, что вязаный шарф был впервые выпущен в 1783 году в польском городе Краков?

Сегодня уже трудно удивить кого-то самим наличием этого предмета одежды в гардеробе. Так что задача стоит подыскать красивый палантин или платок, научиться гармонично его носить и сочетать с различными кофтами, майками в гардеробе.

Продажа шарфов оптом

Специально для наших покупателей мы создали удобный и систематизированный каталог. Здесь вы можете с легкостью выбрать понравившуюся модель и заказать в том количестве, которое необходимо, с доставкой по Москве. Лучшие цены для оптовых покупателей. Только натуральные ткани, импорт продукции из Турции и Китая. Звоните для гарантированного заказа.