Майки больших размеров

Уникальная вещь, которая должна быть в гардеробе каждой девушки: майки больших размеров расходятся в Москве вне зависимости от времени года. Открытые плечи, удобная посадка, яркие расцветки, все эти качества отличают женские маечки и делают их такими популярными. Носить их можно как с длинными юбками или штанами-шароварами, так и с шортами, джинсами, бриджами и так далее, продолжите сами. Главное, купить майки больших размеров, чтобы не ломать себе голову над тем, как составить гардероб с утра перед выходом.

С чем и как носить?

В зависимости от того, какую задачу вы ставите, создавая собственный стиль, майки можно сочетать с:

  • Джинсовой одеждой, например, короткими шортиками или узкими «дудочками», мешковатыми джинсами просторного кроя или облегающей мини-юбкой;
  • Для занятий спортом подойдут как просторные, так и облегающие майки. В последнем случае, важно угадать с размером, чтобы одежда не была короткой;
  • Для домашнего ношения – натуральный турецкий трикотаж;
  • Для пляжного отдыха и ношения летом – яркие и стильные майки оптом, на узких или широких бретельках, с принтом или однотонной расцветки.

Мы не стремимся ограничить фантазию лишь этими предложениями. Если вам хочется носить футболки и майки по костюм, жакет или кардиган, вы будете правы, это вам скажет любой дизайнер. Удачно смотрятся также майки больших размеров с шарфами и платками.

Преимущество ношения майки больших размеров

Основное удобство – отсутствие сдавливающих рукавов, которые нередко вызывают дискомфорт при ношении узких кофт. Правильно подобранная майка красиво оформляет руки и зону декольте, позволяет надевать украшения в виде колье и браслетов, а в летний период принимать солнечные ванны. Конечно, в ней не жарко: вот основной аргумент, который приводят наши покупательницы, заказывая майки больших размеров. И при нашем климате он звучит достаточно веско.

Для занятий спортом трудно придумать более удобную форму одежды. Тем более, что маечки, пошитые на современном оборудовании в Китае и Турции, из гипоаллергенных тканей, великолепно скроены и переносят большое количество стирок. Если вы приобретаете у нас футболку или майку с принтом, можете быть уверены, что он не «сползет», продержится долгие годы, сохраняя яркий цвет.

Ознакомьтесь с нашим ассортиментом товаров, который мы постоянно обновляем к каждому сезону и даже еженедельно. Самые ходовые размеры всегда есть в наличии.