Палантины оптом

Одна из самых роскошных и претенциозных деталей женского гардероба – палантины оптом. Их можно носить с вечерним платьем, можно надевать в офис под костюм либо набрасывать на плечи, одеваясь в стиле casual. Нужно различать обычные шарфы и длинные палантины, которые часто имеют бахрому и выполняются из особой ткани: смесь шерстяной и шелковой нити. Впрочем, сегодня выбор изделий настолько велик, что палантины оптом шьются из самых разных материалов, и каждый при этом имеет свою изюминку, свою особенность.

Как повязывают палантин?

Казалось бы, обычный отрез ткани, не так ли? Секрет популярности данного предмета гардероба – в его универсальности, в том романтичном образе, который он создает и способен украсить любой костюм.
Красиво уложенный вокруг шеи, на плечах, вниз по фигуре шарф подобной модели подчеркнет женственность и нежность. Предложим несколько самых популярных способов, как завязать палантин:

  • Можно набросить его на шею, а концы скрутить в косу по принципу плетения корзины. Либо просто завернуть его в жгут, но в таком случае, ткань должна быть плотной, даже жесткой, чтобы не выглядела мятой впоследствии;
  • Шелковый палантин красиво смотрится в прямом, летящем варианте. Но для этого его нужно сложить вдоль сначала один, а потом еще один раз и в таком виде набросить на шею. Концы распрямятся и будут смотреться очень элегантно;
  • Расправить и положить на плечи, один конец небрежно забросить на одно плечо;
  • Создать петлю, накрест соединив концы и увести их за спину. Таким образом, будет укутана грудь, хороший вариант для вечернего ношения на открытом воздухе.

Нетрудно догадаться, что с такими возможностями ношения покупают палантины оптом, украшают ими платья и сарафаны, стильно завершают любой образ.

Где купить палантины оптом?

Наилучший вариант в Москве – это интернет-магазин про100опт.рф. Не стоит мучать себя пробками, утомительным шоппингом, если можно изучить ассортимент онлайн и сделать заказ прямо на сайте. Оригинальные и роскошные платки, летящие пестрые шарфики, длинные палантины оптом, вы можете сделать заказ сразу нескольких наименований изделий и, таким образом, сэкономьте время и деньги.
Наверняка вы догадываетесь, что в нашем магазине можно приобрести оригинальный подарок для себя, любимых, близких или коллег. Если стоит задача поздравить женский коллектив, нет ничего лучше, чем купить палантины в качестве презента.